понедельник, 29 января 2018 г.

Блокчейн проект Казахстана

Платформа G-Global Business Portal объединяет провайдеров консалтинговых услуг и экспертов.
Приветствуем вас в нашей рубрике Магнаты Форекса! Цель нашей статьи познакомить инвесторов с возможностями технологии блокчейн. Сегодня она признана на государственном уровне многих стран, используется за пределами финансового рынка и является перспективной инновацией. Подтверждение тому блокчейн-проект G-Global Business Portal, созданный по инициативе Президента Республики Казахстана.

Платформа G-Global Business Portal объединяет провайдеров консалтинговых услуг и экспертов. Попытка модернизации этого сегмента рынка с помощью инновационных технологий, технологии Блокчейн и достижений криптомира оказалась удачной. Создателем является ассоциация «Евразийский экономический клуб ученых», а инициатива принадлежит Н. А. Назарбаеву.

Возможности системы

Блокчейн проект Казахстана в первую очередь предназначен для создания условий для коммуникации в среде профессионалов, в результате которой между участниками должен происходить обмен полезной информацией, знаниями, опытом. Область знаний и география не ограничены. Приглашают экспертов со всего мира. Здесь будут обсуждать перспективы, эффективные решения, проблемы в финансовой индустрии, бизнесе, науке.

Одноименная организация занимается распространением инфраструктуры на международном уровне. Председатель клуба ученых активно содействует разработке платформы в Эстонии. Разработчики ориентированы на пользователя и учитывают темпы экономического развития и потребностей социального общества. G-Global Business Portal разработана на основе blockchain технологии в сотрудничестве с криптовалютным фондом AngelVest. К тому же в площадку будет интегрирована систему ChronoBank, способная создать оптимальные условия для управления человеческими ресурсами.

Новые потребности

Были отмечены запросы, которые определяет современная экономика:
  1. Обновление и совершенствование существующих механизмов валютных отношений;
  2. Создание принципиально новой валюты;
  3. Построение новых принципов взаимосвязей между фиатными и крипто валютами мира. 

Эти пункты формируют план задач, поставленных перед новой экосредой. Чтобы приступить к выполнению проекта, будут привлечены средства посредством выпуска токенов G-Global Token на ICO, которое стартует в мае 2018.

Теперь валютный рынок, где гарантированная выгода зависит от опыта трейдера, станет доступнее, так как можно будет найти эксперта и получить консультации.

Комментариев нет:

Отправить комментарий